• Post Author:

Quoi de n’œuf ?

Dimanche 12 avril de nombreux enfants vont se précipiter dehors, ou dans la maison, à la recherche de chocolats de toutes sortes : œuf, lapin, canard, poisson… Suivis de très près par les adultes non pas pour voir leur beau sourire en découvrant la surprise chocolatée mais bien pour essayer de leur en piquer un bout ! Et si, pour une fois, la chasse aux œufs était pour les adultes ? 2020 sera l’année de la gourmandise et des petits plaisirs gustatifs presque à partager !

 – L’œuf, l’indétronable –

Décidément l’œuf n’a pas dit son dernier mot et continue d’être une source d’inspiration pour tous les chocolatiers. Ludique, couture, élégant, design ou même enfantin, il va être la star de toutes les devantures.

Œuf Vaisseau Extraordinaire, La Maison du Chocolat, 1 400 €. www.lamaisonduchocolat.fr
Œuf signature, Yann Couvreur, 16 €. yanncouvreur.com
Saturne, Christophe Michalak, 40 €. www.christophemichalak.com
Œuf Plat, Patrick Roger, à partir de 45 €. www.patrickroger.com

Œuf Paska, Café Pouchkine, 32 €. cafe-pouchkine.fr
Œuf de Pâques, Fouquet’s Paris, 80 €. Tél. : 01.40.69.60.50.
Œuf Bijou, Hôtel Plaza Athénée, 90 €. Tél. : 01.53.67.65.97.
Light, Le Prince de Galle, 68 €. lesheures@luxurycollection.com

L’œuf de Pâques, Le Bonheur, 95 €. lebonheurparis.com
L’œuf Velours, Grand Véfour, 68 €. Tél. : 01.42.96.56.27.
L’œuf du Park, Park Hyatt Paris, 90 €. Tél. : 01.57.71.12.34.
L’œuf Carrousel, The Peninsula Hôtel, 65 €. www.peninsula.com

La Boîte à œuf, Benoît Castel & Christophe Michalak, 13,70 €. benoitcastel.com
Les Chocobots, Ladurée, 32 €. www.laduree.fr

L’œuf Gourmand, Comtesse du Barry, à partir de 21,90 €. www.comtessedubarry.com
L’œuf de Pâques, Mandarin Oriental, 68 €. mopar-camelia@mohg.com.

– Des animaux à croquer –

Lapins, moutons…; et même les dinosaures vont gambader, cette année encore, dans la bouche de nombreux gourmands. Et s’ils sont mignons, ils sont surtout délicieux ! Alors si vous voulez jouer à la ferme et retomber en enfance c’est le moment.

Le Ara, Fauchon, 35 €. www.fauchon.com
Poule glacée, Thiriet, 16,90 €. www.thiriet.com

La Ferme Pascale, Lenôtre, prix sur demande. lenotre.com
La Boîte à Sardines, Vincent Guerlais, 10 €. www.vincentguerlais.com

Dino Zicos, Dalloyau, 39 €. www.dalloyau.fr
Le Lapin, Réveillon, 8,59 €. www.revillonchocolatier.fr

Petite Manufacture, Michel Cluzel, 30,80 €. cluizel.com
Le Petit Lapin CœurPierre Marcolini, 9,90 €. eu.marcolini.com

Le Cygne, Terre Blanche Hôtel & Spa, 90 €. www.terre-blanche.com
Roule ma Poule, Yann Menguy, 19 €. 183 Rue Marcadet, 75018 Paris.
Jurassic’ Pâques, Pierre Chauvet, à partir de 28 €. www.pierrechauvet.com

– Voyage dans l’imaginaire –

Envie d’originalité ? Pâques 2020 le sera grâce à l’imagination débordante des chefs. Des pièces plus “adultes” pour tous ceux qui n’oseraient pas céder à leur envie régressive.

La Pelote, Patrick Roger, 55 €. www.patrickroger.com
La Carotte, Yann Menguy, 19 €. 183, Rue Marcadet, 75018 Paris.

Aquarelle, Angélina, 35 €. www.angelina-paris.fr
Nautilus Avrum, Pierre Hermé, à partir de 29 €. www.pierreherme.com

– Des entremets gourmands –

Pâques ce n’est pas que le chocolat, c’est aussi une bonne occasion de se retrouver en famille autour d’un bon repas et de déguster un délicieux dessert, chocolaté bien sûr !

L’entremets Muscade, Fauchon, 4/6 personnes 55 €. www.fauchon.com
La Colomba Classique, Eataly, 12,90 €. www.eataly.net

Entremets Paska, Café Pouchkine, 6/8 personnes 50 €. cafe-pouchkine.fr
Biscuits de Pâques, Boulangerie Sain, 1,50 €. www.sain-boulangerie.com